Слава

Как с такой рожей как моя, стать твоим принцем?

Оксана Шакирова

ну и где рожа то?... только ноги

Антон

а конь у тебя есть? ! хоть какой -нибудь?

Александр Пуляев

Но я вижу.... ноги)) ) Они могут сойти и за ноги короля)

Екатерина

Да не надо принцем )Будь просто ...человеком )

Юлия Сорока

да нормальная рожа, не прибедняйся.. , если б еще характер был тоже ничего..)))))))))

Елена Бондарева

да прычом тут рожа, лапшу готовь, мы там сами дофантазируем и убедим себя шо ты и тока ты "прынц"))))))))

Sh
Shamshod

В мужчине важен рост А вот женщину он портит Она должна быть статуэткой

Сергей Блинов

ну если ты с твоей рожей и мне с кожей еще и иногородней люди засмеют