Анатолий Степовой

чувствую боли ниже живота в правом боку, это может быть аппендицит?

в последнее время начала ощущать боли ниже живота, мне страшно что это?

Sereha Antipin

Не гадайте, вызовите "скорую", с "острым животом" не шутят, дело в ночь.

Янина Плетнёва

Может, чаще всего так он и начинается.

Алексей Кузнецов

Может. Скажи родителям.

Вячеслав Седунов

скорее всего. сходи в больницу.

Элмира Нурбай Кызы

Да, может. Нужно лечь на правый бок, а затем перевернуться на левый. Если в положении лежа на ЛЕВОМ боку боль усилится, то возможность аппендицита высокая. В Любом случае обратись к врачу.

Егор Болдырев

да может быть не пей обезболивающих скорую вызови