Яков

Как ко мне относится этот парень и будет ли у нас ещё что-то? (фото внутри)

Кирилл Загрядский

у вас есть будущее с этим человеком. если он еще вам предложение не делал то сделает. вам щас надо правильный выбор сделать вы как раз щас на пороге выбора который вам поможет сделать интуиция. я вижу что у него очень хорошие намерения в сторону вас.
с уважением

Истам Гайбуллаев

совместного будущего нет но отношения еще будут

Дмитрий Максимов

я не маг, но мне кажется все будет у вас хорошо) вы созданы друг для друга)
красивая пара)
удачки вам)

Дмитрий Ласс

он интересуется вами но более серьезных отношений между вами не будет!
с вашей внешностью нужно искать парня по лучше поверьте мне вы и достойна лучшего
он парень не плохой но какая-то не совместимость идет между вами.
так что в будущем вместе вас не вижу увы (

Винни Пух

Страсть и всё...

Михаил Interstells

А сама у Сергея спросить не пробовала?) ) Как говориться, если у парня с девушкой что-то не ладится, значит кто-то из них дура. Привет Сережке))