Dinara Mirzoeva

Очень хочу восстаность семья! У нас получиться? Саша-03.09.73, Лена-16.12.79

Виталик Моисеев

Интересный редкий союз. Экономный Стрелец страдает от расточительности и щедрости Девы. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца, как и ее покровитель - Меркурий - служит Юпитеру.