Ольга Фомина

Я так хочу, чтобы у меня было в жизни всё хорошо. Погадайте мне кто нибудь. Я женского пола,

Дарья

Я думаю, что не стоит кого-то просить гадать в интернете. Мало ли, чем это может быть чревато.. .
Лучше верить самому, что все будет хорошо!

Шеннепей

хочешь - будет!
всякому овощу своё время - не сельскохозяйственное наставление.. .

Ирина

Сожалею, но то что вы женского пола этого не достаточно чтобы погадать.

Вера

нужны ваши данные
одного вашего вопроса очень мало для гадания.
нужно давать о себе больше информации