Роман Сазонов

пожалуйста посмотрите если не сложно. что у молодого человека на сердце? о чём он думает? влюблён?

посмотрите если не сложно. что у молодого человека на сердце? о чём он думает? нравится ли ему кто-то? влюблён ли?

что у молодого человека на сердце? о чём он думает? нравится ли ему кто-то? влюблён?
Хочется понять просто его поведение его мысли и поступки.
буду рада честным ответам, то что Вы видите, а не то что я хотела бы услышать. Спасибо
Данные: Максим 14.11.1992 год

Егор Заводнов

ничего у него на сердце нету к дуре.. . которая его ославила на весь интернет.. . мужчины в таких вопросах очень щепетильны...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у этого молодого человека нет мыслей о девушке.. . у него голова другим забита и оч сильное желание материального.... есть рядом с ним вроде как женщина другая в сторону которой он выбор сделал.... волосы вроде пшеничного цвета к ней эротическая привязанность. это не вы. с вами он порвал.... судя по всему

Александр Новиков

о брюнетке думает

Атёнак

как можно судить о мыслях человека по фотографии? Мозги у вас где?