Михаил Поборуев

Взаимозаменяемость зарядок для Samsung Galaxy S2

У меня телефон - Samsung Galaxy S2.
В зарядке, которая идет в комплекте, выход 0,5 V; 0,7А. И есть вторая, от нокии, где выход 0,5V и 1200 mA. Вопрос собственно в том, можно ли ее использовать, и не будет ли она убивать аккумулятор?

Ольга Кравченко

У меня тоже данная модель. Дома я родной заряжаю, а на работе от Нокии. Проблем нет и думаю не будет. Доброго вечера!