Roman Kaplya

Как поменять лампу переднего габарита на Deer G3?

Как поменять лампу переднего габарита на Грейт Воле Deer G3?
один винт откручивается, который ближе к фаре, вроде должна сниматься "пластмасса", но такое ощущение, что еще что-то нужно открутить.
Хелп!)

а что там именно поворачивать?
со стороны фары на себя (габарит левый) эту пластмасску или с края машины на себя?

может как-ток риво изъясняюсь, но не могу сообюразить как по-другому описать ситуацию)

Ольга Петрова

А крышку ламп ПОВЕРНУТЬ не пробовали?