Мария Урюпина

На сколько актуален мой зверек?

Intel Core 2 Duo E6600 2.4ghz,
ATI Radeon HD 4800 Series 1gb
2xKingston KTC1G-UDIMM 1gb DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 mhz) (4-4-4-12 @ 266 mhz) (3-3-3-9 @ 200 mhz)
МатьGigabyte GA-EP41-UD3L
Windows Vista: Home Premium x32

Ксения Леонова

ну так то камп еше живучий но уже игры новые будут поттормаживать тебе надо процесор хотя бы на Intel core i5 3250 поменяйть и видюху по новей купи ну и озу планку озу 2 штуки на 4гб по 1600мгц купи.. . если мамка поддерживает

Алла С

Если поменять видеокарту и ось, то все будет тип-топ. Но через годик уже надо будет менять камень. Если есть возможность приобрести новую машинку, лучше от этого отказаться

Нурбек Абийбилаевич

среднячок
через год - два игры не буду идти

Александр

в игры можно ещё играть