Костя Zzzzzzzz

Как в программе Blender сохранить фото в высокм разрешении? Как в программе Blender сохранить фото в высокм разрешении?

Макс Рухманов

На вкладке Визуализация выставите нужное разрешение, нажимаете F12. После завершения рендеринга нажимаете F3 и выбираете, куда сохранить изображение.

Мария Емельянова

Увеличьте семплы. визуализацию 1024 и предпросмотр 256,да. и не забывайте что рендерится он будет намного дольше но качество будет высоким.