Ирина Румянцева

Что делать если друг не может зайти ко мне на карту в майнкрафт после того как я открыл её для сети?

Захожу в мир - открываю карту для сети - говорю другу то что выдает - ему пишет по моему "кант редикт". Я к другу подключиться могу, но ко мне не может никто. Помогите пожалуйста эту проблему решить.

Андрей Анисимов

У меня была такая проблема, решилась "Прямым подключением" ,а при добавлении сервера в избранное просто его не видит

Алексей Чвоков

Если у тебя пиратка то хер!
Если лицуха то незнаю в чем прикол!

Александр Тихомиров

качни хамачи и создай сеть твои проблемы решены