Лилия

Проблема с интернетом на смартфоне

Недавно купил samsung Galaxy Ace 5830 и установил несколько бесплатных приложений через маркет, после этого просто так включается интернет и ест деньги. Что делать Подскажите, желательно что бы без удаления приложений.

Интернет включается как я захожу в одно из приложений (игра Angry Birds) у других моих знакомых кто тоже ее скачивал такого нету

Елизавета Косарева

ну выключи интенет да и все