Ирина Гришина

Подскажите что с ноутбуком?

У племянницы стал глючить ноут. Загружаются только обои рабочего стола, но ни панели задач ни папок, ни чего нету. Одна картинка. Востановление винды с диска ничего не дало. Винду ставил неделю назад, точно так же ничего не загружалось. Винда хр. У меня на компе эта же стоит. Раньше такого дела не было.

Кристина Новикова

Я могу дать вам Windows7 с активатором . Работает на все 100% !!!
Если же эта система стала глючить, достаточно выполнить восстановление системы

Если вы хотите, чтобы я вам прислал Windows7 с активатором, то пишите в личку