Владимир

рассказы Шерлока Холмса

скажите пожалуйста, кто читал Шерлока Холмса, какой из его рассказов самый короткий? заранее спасибо

да блин, знаю я что его писал Арутр Конан Дойль. просто пропустила Случайно. ещё раз -

скажите пожалуйста, кто читал Шерлока Холмса (Артура Конан Дойля) , какой из всех рассказов о нём самый короткий? заранее спасибо

спасибо, но нет ли ещё по короче? (

причина - мне нужна написать что-то типо сочинения на тему: Лингвистический детектив". и я хочу взять за основу - Союз Рыжих. он вроде не длинный. но если есть короче, скажите пожалуйсто

Светлана Орлова

А почему именно самый короткий, а не самый неожиданный ...Ну правда, хочется узнать причину

Марат

Ольчик, чтоб ты знала: Шерлок Холмс НЕ ПИСАЛ и НЕ РАССКАЗЫВАЛ никаких рассказов.. .
Попробуй почитать Конан Дойля: "Желтое лицо" - 20 страниц, "Приключения клерка" - 19, "Рейгетские сквайры" - 19, "Голубой карбункул" - 21...