Елена Васильева

помогите найти фильм ( см вн )

сестра проела всю плешь про какой то фильм, вроде бы как он еще не вышел, и его уже рекламируют в кинотеатрах, от создателей астрала и пилы ( про пилу могу ошибаться ) это ужас, в общем фильм про какой то дом, или что то с ним связанное )) пожалуйста подскажите название его.. . а тот кто даст ссылку на трейлер, тот автоматом получит лучший результат, спасибо

Марина Сергеева

Синистер
http://www.youtube.com/watch?v=npxsaLnMaZc
Журналист въезжает в дом, где некоторое время назад была убита его семья. Там он обнаруживает пленку, запечатлевшую события перед трагедией.

Год: 2012
Страна: США
В главных ролях: Этан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Джеймс Рэнсон, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Michael Hall D'Addario, Николас Кинг, Даниэль Котч, Виктория Ли, Блейк Мизрахи
Режиссер: Скотт Дерриксон
Сценарий: С. Роберт Каргилл, Скотт Дерриксон
Продюсер: Джейсон Блум, Брайан Кэвэна-Джонс, Жанетт Брилл
Оператор: Крис Норр
Композитор: Кристофер Янг
Художник: Дэвид Брисбин, John El Manahi, Эбби О'Салливан
Монтаж: Фридерик Тораваль
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Премьера (мир) : 11 марта 2012
Премьера (РФ) : 5 октября 2012, «Top Film Distribution»