Светлана Цинк

Я рыцарь!! Какой подвиг и какие поступки ждут женщины от рыцарей? Что нужно совершить чтоб она стала твоей? Какой подвиг?))

Татьяна Лебёдкина

Бабло иди зарабатывай, рыцарь блин.

Сергей Лобанов

Не надо подвигов ...Просто любите, цените и уважайте нас ))

Валентин

Будь мужиком, блеать! И подвигов НЕ НАДО!!!

Андрей Буковский

от поступков мало что зависит как ни странно. важнее ощущения

Роман Семененко

Просто люби и импровизируй показывай это, свою силу слов и обещаний. Раз ты рыцарь должна быть фантазия. Мало подарить женщине цветок. Нужно относится к ней так чтобы она сама себя чувствовала цветком в твоих руках...

Евгений Сазонов

Искренность, любовь и уважение - Для некотрых и это подвиг.

Константинова Светлана

Макс у тебя опять дерессия, уже выезжаю