Кристина Михайлова

Почему мир жесток и те кого мы любим любят других ???но не нас!!!!

до сих пор люблю одну девушку не проходит ну никак не проходит

Эльдар Гаджиев

Всегда так было так и будет
Мы все такими рождены.. .
Когда нас любят - мы не любим,
Когда не любят - любим мы.. .

Lestrigon Lestrigon

Вот когда отпустишь свои чувства тут же появится именно та, которую ждал всю жизнь, а она тебя! Но пока ты терзаешь себя старыми отношениями твой путь дальше закрыт!

Ann __

а я 10 люблю.. а она знать меня не хочет... мне 25 ей 27 ..давно уехала с села я до сих пор в селе торчу.... в инете пишу ей поздравляю ...а в реале даже не здароваемся... она меня типа не видит а я не могу ни слова сказать душа в пятки уходит при виде её....как подросток.... и так 10 лет уже... устал.... она не замужем ...быстрей бы уже вышла за муж что ли она.. что я б её отпустил в мыслях.. сниться часто... жаль я не пью а онигда так напиться хочеться от всего этого и забыться.... я инвалид.. и ни чего ей не смогу дать в жизни ...кроме как души на распашку.... так что брат.. не один ты так страдаешь....

Дмитрий Грязнов

недоступное всегда манит

Алёна Селютина

У меня такого нет. Я своей любовью умею вызывать ответную. А может мне просто везёт.