Евгений Панов

Мне вот любопытно...

Вы сколько телефоны своих бывших храните? Мне что-то в последнее время стали позванивать парочка бывших.. . аж трех-четырехлетней давности. . Это ж сколько они телефон-то хранили.... на скрижалях что ли нацарапали...

Кирилл Белокуров

до первой проверки справочника)) ) я им не звоню, и номера мне не мешают)

Ди
Диляра

4 года это нет так уж и давно.

Ангелина Комбарова

я вообще ничего что связано с прошлым не храню и не жалею об этом, если рублю канат то наверняка.

Сергей Степанов

Я столько не наблядую)))))))))))