Ванюшка

какая марка телефонов лучше если можно модель телефона скажите пожалуйста

Михаил

Нихуя ты спросил! Ты бы ещё спросил какая машина самая лучшая или футбольная команда? ! Тут на вкус и цвет товарищей нет! Да и прежде всего, смотря для чего он тебе нужен и сколько ты за него готов заплатить. Есть бюджетные китайцы, с огромными экранами за 8-10 тыс. А есть Vertu со стартовой ценой в 20000 € меджу ними Iphon, Nokia, Samsung, Sony, HTC. У каждой марки есть свой флагман с кучей фишек и их (фишек) ярых сторонников и противков. Ты сначало определись, а оно тебе надо? И если надо, то насколько? Как определишся, вот тогда и спрашивай, а то какой телефон лучше. По мне так, нокиа с фонариком самая лучшая, а кому-то айфон 5 по ночам сниться.

Евгения Таранова

да чувак, ну ты спросил так спросил. ты типа в школу в первый класс собираешься и не знаешь какой телефон с собой взять.

Андрей Новиков

Сложный вопрос. Нужно же знать, для чего вам смартфон, какие функции он должне поддерживать, сколько стоить итд. Если выбирать из топовых решений, то на данный момент наиболее интересным вариантом является 920-я Люмия. Во-первых, данная модель имеет одну из лучших камер на рынке с оптической стабилизацией изображения, во-вторых, дисплей, откликающийся на прикосновения даже в перчатках, наконец - возможность беспроводной зарядки. И это все на базе ВФ 8, то есть телефон не должен тормозить и зависать. такие пироги.