Наталья Любова

помогите поставила пароль на телефон и забыла сейчас я включаю тел с другой симкой и там пишет защитный код что делать

помогите это срочно меня муж убьет

нокиа с3

Татьяна Брызгунова

А телефон то хоть какой???? Неужели трудно догадаться, что телефоны все разные. И разблокировать их можно тоже по разному.

Михаил Лебедев

пойти в меговон или что у тя там поменять сим карту только если на тя оформлена