Эдуард Евстигнеев

Как Вы относитесь к мажорам, которым родители покупают все от одежды до квартир и машин?

Ми
Мира

Не отношусь...)))

Grimme Gray

есть и ладно

Марина Рябова

мажоров презираю

Ал
Александр

Снисходительно. Не надо баловать, даже если деньги есть - это путь к деградации.

Александр Носов

Никак) но если вдруг с родителями что-то случится, они ж не выживут...

Юрий Бабкин

А они разве пересекаются с обычными, я что-то не шибко замечала.

Сергей Федоров

Была бы возможность купить своему ребенку квартиру и машину, ты не сделал бы этого?
Все мы живем ради детей.
И отдаем им все самое лучшее.. .
Другое дело как воспитать ребенка.. .
Очень тяжело при вседозволенности воспитать достойного человека.. .
Заметь, в развитых странах дети более обеспеченные своих сверстников не кичатся достатком родителей.
Значит, возвращаемся к вопросу воспитания второй раз....

Станислав Бушев

вы бы для своих детей тоже не пожалели, надеюсь, если б было))

Ирина Панкова

до ладно Вам.... дались они....

Светлана Оболенская

Никак. Меня ведь не интересует их мнение обо мне. ))

Наталья Каминская

Шатать таких надо, а потом они придут ко мне и я их вылечу!

Дарья Куликова

Совершенно равнодушно. Они никак не приспособлены к жизни, привыкнув все получать в готовом виде. Возможно, мне их в чем-то жаль. Тепличные мимозы))

Ritakichaeva Kalina

мажоры на других людей смотрят как на говно, но при этом они сами являются говном. а вот был бы социализм/коммунизм не было бы мажоров.

Наурызбай Нагметов

это их жизнь, заслужили в прошлых воплощениях значит, или такое испытание на вшивость в этой жизни