Ольга Онойко

иногда в жизни происходят вещи не приятные

Сломался телефон ((каблук ((расставание с парнем ((хуже развод! как смотреть на вещи просто и не замарачиваться (( ведь легче будет найти выход

иногда люди бывают жестокие ((иногда на работу не охото (((иногда сидишь и думаешь какая жизнь скучная ((((умереть охото это ведь глупости все пройдет ((

Лёва-Карине Гаспаряны

Конечно пройдёт.) ) Улыбнись.))

Александр Черагин

Да, конечно пройдет и жизнь непременно повернется веселой, доброй стороной. Можно даже иногда пробовать, пребывая в скуке, переходить в более динамичную область жизни, как состояния.