Алексей Молчанов

Когда закончится мое одиночество? Лилия 05,12,1984

Тимур

Когда закончится мое одиночество?
Когда я встречу свою любовь, непременно узнаю ее, с первого взгляда, жеста, слова. . Так бывает.

Увы, не всегда и не у всех. Гадать, как случится у тебя, не стоит. Возможно, завтра ты поймаешь на себе незнакомый взгляд и уже никогда не захочешь его от себя отпустить.

Возможно, другими глазами посмотришь на того, кого знаешь тысячу лет, совершенно не подозревая, что счастье твое вот, рядом, иногда ближе, чем ты думаешь. Так близко, что руку протягивать не нужно.

Все это будет завтра. Одно, Но. Для того, чтобы завтра это произошло, необходимо быть готовым к этой встрече. Другими словами, должно открыть свое сердце, распахнуть его навстречу любви.

Тебе просто необходимо поверить в то, что она обязательно придет. Таков закон природы. Будешь думать о том, как все плохо, станет еще хуже. Найдешь в себе силы верить в лучшее, все обязательно изменится.

Когда задаешь себе вопрос, когда я встречу свою любовь, обязательно спроси себя, как мне узнать ее, не пройти мимо, не оттолкнуть? Как не принять за настоящее чувство, обыкновенную влюбленность? А главное, встретив настоящую любовь, не упустить ее, сберечь, пронести сквозь годы.

Вопросов на самом деле много. Главное, найти на них правильные ответы. Это получается не всегда и далеко не у всех. От того в мире столько людей, страдающих от одиночества.

Как же узнать настоящую любовь? Чем она отличается от влюбленности? Можно сказать, что влюбленность быстро проходит, оставляя лишь воспоминания. Для того, кто был влюблен и не более, это именно так. Чем эта влюбленность оборачивается для того, кто принял твою влюбленность за настоящее чувство? Принял и ответил настоящей любовью. Правильно, человека, поверившего тебе, ожидает боль и разочарование.

Для чего все это говорю? Для того, чтобы, мечтая о любви, строя планы на будущее, ты постарался не сделать больно другому. Не уверен в своих чувствах, не говори слов любви, не давай пустых обещаний, пощади того, кому они предназначены. Когда же встретишь любовь, будь с ней бережен. Найти, пол дела, главное, сохранить!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без 😉

Многие думают, что для того, чтобы встретить любовь, нужно перебрать как можно больше кандидатов, получше одеваться и подольше сидеть на сайтах знакомств. Это не так.

Как говорится в одной старой песне, «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь» . Она придёт независимо от того, ищем мы знакомств или нет. Если даже мы будем сидеть круглые сутки в четырёх стенах, нам позвонят в дверь, и войдет любовь.

Всё зависит только от того, каковы мы сами. Если ты принц – встретишь принцессу. Если ты настоящая женщина – встретишь настоящего мужчину. Этот раздел – о том, как подготовить себя к встрече любви.
http://www.realove.ru/main/podgotov

Евгений

Обычно одиночество кончается когда человек начинает общаться с другими людьми минуя интернет

As
Asemoka

Недолго вам осталось терпеть, такой красивой! Погодите, в начале следующего года всё начнёт налаживаться!

Анфиса Затонская

будет со временем одиночество вдвоем

Эльмира Галяутдинова

Не в этом году... (

Start Master

Уже закончилось!!!! Ты где живешь? Адрес сестра адрес!!!!

Аня

21 декабря 2012 года

Big Z

Совсем скоро. Через месяц. Так что не переживайте.

Юра Кротов

Когда забудете свою прошлое и начнёте жить настоящим!

Наталья Гришукова

Скоро. Все будет хорошо. У каждого свое время. Ты не одинокая. Есть люди которые тебя любят. Удачи.

Киселев

ваша жизнь изменится весной будущего года. Потерпите немного.

Сергей Маркин

В следующем году.

Al
Alеnka

одиночество закончится через год

Анна Малютина

в день "парада планет" - 12.12.12.

Жанна Галькевич

Когда поймёшь, чего боишься...

Сергей Чунту

ваше одиночество кончится тогда когда вы сами етого захотите и будете что то для етого предпринимать

Денис Кириллов

В таком возрасте надо в себя верить, а не в "гадалок" на сайте...

Лев Слонимский

В этом году закончится ваше одиночество.

С1
Сергей 1

до конца года появится увлечение

Константин Зенкин

Как только вы перестанете уделять большое внимание интернету!

Игорь Игорь

до конца года закончится

Александра Распертова

в этом году уже не успеешь

Инна Зламан

Скоро закончится.