Оксана Дедова

пожалуйста, скажите как он относится ко мне? очень важно! спасибо! фото

Максим 2.01.1991
Анна 13.04.1992

Димас

Аннушка! какая ты - красавица !!!нахрена он тебе нужен !!!беги от него срочно !!!оглядись вокруг - столько достойных тебя, обеспеченных молодых мужчин !!!желаю тебе Счастья !!!

В.
Валентин ...

Есть симпатия и интерес, но они очень шаткие. Его расположение можно легко потерять.