Анжелика Поддубная

Рожденные в 26 лунный день, это про вас? (см. внутри)

Люди, рожденные в 26-й лунный день, отличаются привязанностью к материальному миру и недостаточным пониманием высших законов бытия. Они живут очень сложной и запутанной жизнью, им невероятно трудно обрести гармонию с собой и окружающим миром. У них идет постоянная внутренняя самооценка, борьба с самими собой, самокопание и самоедство. Но вместе с тем они обаятельны, легко входят в доверие и достигают неплохого положения в обществе. Таким людям нежелательно суетиться и разговаривать сверх всякой меры - в разговорах они теряют энергию, истощаются. Обычно люди 26-го дня интуитивно чувствуют это - они немногословны и неторопливы.

Правящие эмоции человека 26-го дня – склонность к преувеличениям, тяга все «передергивать» , искажать слова и мысли собеседника. Основные проблемы родившихся в 26-й лунный день – психологические. Они слишком много размышляют над своими поступками, над своей ценностью, над своей значимостью. Мысль они предпочитают слову и вообще говорят немного. Для них это очень правильно: говорливость лишает их энергии. Но если уж они говорят, то по существу. Им необходимо держать данные обещания, в противном случае на них обрушиваются многочисленные неприятности – наказания за пустые слова. Друзей у них немного, хотя знакомых миллион. Да и враги имеются, причем зачастую неясно, откуда они их берут. Все потому, что они очень часто бывают высокомерными, ставят себя выше других, считают себя умнее окружающих.

Дети, по своей природе, как правило спокойны и молчаливы, но обладают двойственным нравом. Не смотря на внешнюю медлительность, а порой кажущуюся отрешенность, они живут достаточно активной внутренней жизнью. Их внутренний мир постоянно подвергается переоценке и анализу. А выводы бывают порой противоречивы. Отчасти потому люди этого лунного дня зачастую способны поддаваться чужому влиянию и идти на поводу у других. Ребенка, родившегося в двадцать шестые лунные сутки, ждет зажиточность, богатство, но также возможно, что он часто будет подвергаться ограблениям.

Екатерина Зеленова

Ну и что? Хорошая трактовка Лунных дней.. . Чья это?
ссылочкой не облагодетельствуете?