Елена Кушникова

кто видит, расскажите про сестер? когда выйдут замуж?

справа 02.04.1984
слева 21 08 1987

Милонега Силицкая

справа - выйдет за небогатого, ей постоянно будет казаться что она несчастлива, будут всякие мысли в голову лезть ей. ближайшие 2-3 года брак.

слева - будет сначала все прекрасно и радужно, но потом отношениям придет конец. брак в течении 3-4 лет случится.

в общем, советую пока потянуть с этим делом каждой еще лет по пять.