Sergei

О КВАДРАТЕ Марс- плутон

что она даёт свим обладателям, вопреки всем интерпритациям никогда не встречала человека с этой квадратурой, который бы был слишком агресивен
Заметила что она даёт ленивость, боязнь агрессии (лучше худой мир, чем большая война) а так же сексуальность
Согласны? Может у вас есть что добавить, привести примеры :))

Марианна Александрова

Если овладеть энергией этого аспекта и направить его вправильное русло то можно стать чемпионом мира и олимпийских игр по боксу как нам и демонстрирует этот аспект Алексанр Поветкин..

Ольга Синица

Такая квадратура дает владельцу выносливость, силу и целеустремленность. Так же зависит где расположенна, каких домов управит. является и какие аспекты и планеты ее дополняют.
В отдельности не одна конфигурация не рассматривается.

Музычка Музычка

МАРС В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ
Вы агрессивны и склонны к насилию, всегда и во всем идете вперед. Научитесь контролировать свою склонность доминировать над другими людьми. Если разозлитесь, можете проявить физическое насилие. Склонность к насилию в моменты разочарования может привести к хаосу в ваших личных отношениях. Ваши сильные сексуальные желания требуют соответствующего эмоционального клапана. Не позволяйте сексуальности доминировать в вашей жизни до такой степени, чтобы она превратила в хаос ваше творческое начало.

Манас Абдиев

Указывает на неистовую и даже буйную натуру, если к одной из планет
нет смягчающих аспектов.
Может проявиться стремление добиться цели любой ценой. Возможно
возникновение чувства разлада между волей и инстинктами. Вместе с тем,
при соблюдении строжайшей самодисциплины и дипломатичности, достижение
довольно значимых положительных результатов вполне вероятно.
При общем негармоничном гороскопе вероятная потеря самообладания
может привести к возможности применения насилия как аргумента в
отстаивании своих интересов.
Если к тому же поражен и Сатурн, то может проявиться тенденция к
проявлению жестокости и не соблюдению законов, в т. ч. и уголовных.
При отсутствии смягчающих аспектов, такой аспект указывает на
вероятность возникновения экстремальных ситуаций.