Алёна Андрющенко

Как проявляется квадрат Луны 3 дом (водолей) к Плутону в 12 доме (скорпион)?

Ёжик Колючий

Неуверенность в своих силах ...вот что даёт.

Николай Гусев

он дает поле не уверенности в себе и человек прячется от людей невыставляет свое фото в своем мире и ответах.. . боясь порчи итп. напонимая что проблемма не вплохих людях а в плохой энергии внутри себя..

Сергей Ализгаров

Луна к Плутону: Фильтрация "друзей"
Плутон к Луне: Чувство адекватности не даёт себя выразить...

Бекболсун Чоноев

а что хотите... времени не хватит перечислять.. .
тут и проблемы с фертильность (притом ни Эко ни ИИ не смогут помочь) ...может быть больница из-за травмы или аварии... может даже присутствовать (при дополнительных натальных указателях) антрофобия, неумение войти в коллектив... да.. . даже тюрьма или работа в тюремных, больничных заведениях преподаватель в детском доме, воспитатель в комнате милиции - только все это будет не адекватно отражаться на вашем здоровье.
занятие эзотерикой тоже вероятно, но не удачно.. .

отношения с мамой не совсем гармоничные...