Serdar Ozturk

Что будет с человеком если он прыгнет с 50 000 метров? Ну конечно в спец одежде и все дела, ну а физически что его ждет?

И можно ли выжить после такого прыжка? Если открыть парашют.

Александр Харитонов

http://www.youtube.com/watch?v=37b2ZCZ8rX8

Это прыжок бесстрашного Феликса с высоты 39 километров. Как видете всё в порядке. А вот с 50 км ещё ни кто не прыгал. Думаю, будет то же самое, ведь стратосфера граничит с космосом на высоте 100 км.
Хотя, скорость в свободном падении с высоты 50 км, парашютист разовьёт больше чем с высоты 39. Т. е. больше чем 1173 км/ч

Modest Zvyagintsev

ни хрена не будет, там невесомость балбес

Ирина Lika

Сгорит как метеорит

Руслан "

С парашютом ему ничего не будет, т. к. он будет спускаться с постоянной скоростью, а если без парашюта, то его сначала сопротивлением воздуха покалечит, а потом от него останется буквально мокрое место.

Татьяна И

лучше этого не делать!!!