Андрей Семенов

подскажите пожалуйста какую татуировку (надпись) можно сделать для любимогоь мужа?

я серьезно спрашиваю, не надо тут острить и советы давать

Женя

Лучше сделать временную тату. Не надо портить кожу.

Ксения Ткач

лучше не делать, из за нее может развиться какая-нибудь кожная болезнь

Alex

Соглашусь с двумя постами выше.

Ольга Семенова

Лежал недавно в больнице, со мной оказался толстяк с татуировками.
По молодости они, видимо, были красивые, но он располнел и они расползлись.
Прямо по центру композиции с драконами и девушкой прошёл шрам и получилось что обнялись две уродины.
Вы думайте о будущем, прежде чем делать что-то что останется на всю жизнь.

А тату набейте-"пока люблю" или "ты ещё любим",поскольку жизнь может развести вас. И что, делать наколки о каждом встречном-поперечном?