Умар Гафаров

Эти строки из песни шансона.. не могу нигде найти !! Может знаете кто поёт???

"Я взлетел бы высоко - но не жил бы вольно!! ! Если б не было долгов - не узнал бы жизнь, Если б не было друзей - не предали б больно, Если б не было врагов - то катился б вниз.... "

Atahanjan

этой песни точно не найти. если не помогут друзья -- утром позвоню на радио. я изв. писатель я из них душу выну.

Юлия Барановская

Е. Алтайский - Рейс номер 40