Сергей Катанцев-Черкесский

можно ли восстановить машину из утиля и как?

Черная Волчица

Нельзя. С апреля 2011 года - "13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "

Юлия

Нельзя, она-ж в утиле!

Дмитрий Ладанов

Если док-ты состановишь мо можно попробовать

Ка
Катя

На списанную машину сейчас документы не восстанавливают.

Андрей Овчинников

Можно, но далеко не всегда - зависит от целого ряда обстоятельств.

Игорь Ковешников

Восстанавливал в 2006 году. Фотки с машиной и заявление на стол зам начальнику гибдд города, с него резолюция с одобрением. Далее бывшего хозяина подмышку и заявление начальнику районного гибдд с просьбой восстановить, так как ошибочно списали. Машину на сверку номеров и получил новый птс с пометкой о восстановлении. Как то так было...