Игорь Саванин

на каком математическом свойстве основано это равенство 900 *(умножить) 5*7=900*35

спасибо

Анна Беспалова

Сочетательный (ассоциативный) закон умножения: а · b · c = а · (b · c).
Произведение не изменится, если какую-нибудь группу рядом стоящих множителей заменить их произведением.

Жа
Жанна

Сочетательный (ассоциативный) закон умножения: а · b · c = а · (b · c).
Произведение не изменится, если какую-нибудь группу рядом стоящих множителей заменить их произведением.