Юлия Хавроничева

Электропровадка в стиральной машине Indesit W83T

Добрый вечер. Помогите пожалуста разобратся с проблеммой.
Прломалась стиральная машинка, полетели подшибники на барабане.
По глупости полез в машинку не обдумав нечего. Разобрал, отключил все провода и забыл записать куда какой провод подключается.
Подшибники заменил, а провода незнаю какие куда подключать.
Если можете помогите пожалуста с схемой проводов. или скиньте фото подключения проводов в районе мотора.

Евгения Данилина

а там сложно запутаться.. .
на движок отдельная клема 12 контактная.... она больше никуда не подключится.. .
на ТЭН - два в связке с термодатчиком.. .
жёлтый на корпус. .

термодатчик со своим разьёмником. .

на впускные клапана - они короткие, и больше никуда не дотянутся. .

больше на баке нет ничего...

Ядовитая Звезда

А на моторе куча клемников и куча проводов подходит. Сожалею.... схема
коммутирует скорость сама, схемы вы не найдёте, если сильно не повезёт, либо методом научного тыка, что чревато пыхом в машинке,. либо маслать поиск в интерете, что тоже не есть да.... Ну может, сильно повезёт и кто откликнется, у кого есть данная схема, но для этого в запрос надо поместить марку машинки.... Ну а так ещё не знаю, чего б ещё побсказать....

Захар Паламарчук

Там есть датчик давления, тоже не перепутать разъем, может быть датчик вибрации, своя клемма, разъем замка люка, тоже свой.... Мы же Русские, сперва делаем, потом думаем что же я наделал?...)))))))))))))))))

Капитолина Шакирова

Что за провода м7 м8 м1 м2 м3 м4 м5 Стир машина индезит ws105