Дмитрий Шапилов

у кого есть база данных

..мне нужна база данных по персоналу ( например в начале когда она еще пуста сама компания вбивает туда определенное количество сотрудников в дальнейшем ихние же сотрудники могут подойти к ним например с паспортом и их не сложно найти так как в базу данных вбивались все их паспортные данные. ) буду очень благодарен скачать в интернете не получается везде надо заводить счет или реклама какая то не понятная. либо не то что надло.

Светлана Абанина

атакраерерраеаре

Светлана Кочнева

Вот эта, например: http://www.pravkons.ru/bskadr.htm
А вообще, такую базу создать в Ассess, например, можно и самому.