Елена Сереброва

какое ударениев словах?

.феномен, баловаться, медикаменты, форзац, творог, средства, квартал, форум, эксперт, ржаветь, досуг, шарфы, флюорография, нефтепровод, отрочество, камбала... феномен, баловаться, медикаменты, форзац, творог, средства, квартал, форум, эксперт, ржаветь, досуг, шарфы, флюорография, нефтепровод, отрочество, камбала.

Светлана

феноме'н, ба'ловаться, медикаме'нты, форза'ц, тво'рог, сре'дства, кварта'л, фо'рум, экспе'рт, ржаве'ть, досу'г, ша'рфы, флюорогра'фия, нефтепрово'д, отро'чество, ка'мбала. (вроде так)