Татьяна Харламова

Какой фильм посоветуете посмотреть из новинок проката? Какой нибудь ожидаемый фильм.

Виктория Лапатина

посмотрите the time, или папа досвидос комедия, или ледниковый период 4, контрабанда еще норм

Юля Юльковна

посмотрим призедент лилькольн охотник на вампиров, ну ещё скоро паранормальное явление выйдет 4 ваще классно

Арсен Асланян

Петля времени / Looper
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Райан Джонсон / Rian Johnson
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо.

О фильме:
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Юлия Синицина

Однажды в Ростове.