Лида Русланова

Если ты еврей. То ты уже счастлив? Жизнь прекрасна?

Анна

Одному моему знакомому еврею пришел счет на ЖКХ и лицо его, когда он посмотрел на сумму счета было такое же несчастное, как у его соседки тети Маши .))....и вряд ли он в тот момент думал о своем еврействе..)))

Оксана Самойлова

Я русский, счастлив от этого, почему еврей не может быть счастлив рт своего происхождения, он что, не человек?

Владимир Грибков

Счастлив может быть даже папуас из Никарагуа.

Алексей Рудковский

Вы вот представьте, - меня вычеркнули из евреев. Появилась какая-то минимальная определённость. Вот думаю теперь над тем, как извлечь из этого крупицу счастья.

Елена Шелепина

даже вечером в воскресенье

Вячеслав Княжев

Все относительно. Но и богатые плачут. Ну, или будут плакать.

Dina Goron

На 100%вряд ли, а вот на 50 %-вполне .Почему на 50 -потому что если ты еврей то тебя люди твоей нации евреи --никогда не обманут, никогда не оставлят в горе и несчастье всегда прийдут и помогут в трудных ситуациях жизни, никогда не осудят и никогда не будут завидовать твоим успехам .Много у еврейской нации таких хороших и положительных человеческих качест к своему народу что каждая еврейская девочке и мальчик - может при рождении уже быть счастливым .