Алексей Спинка

CSDM сервера в cs 1.6

Зашел на сервер cs 1.6 (с пушками и лазерами) . Играю, играю и заметил, что некоторые игроки ставят какие-то установки и, когда к ним приближаешься, жизнь и броня восстанавливается до 100%. Вопрос: как эти аппараты устынавливать ???Что нужно пропивать в консоли (bind и что дальше) ???

Я знаю, что это мод!! ! Но что бы его использовать надо что-то прописать в консоли. Но что именно ???

Сергей Артемьев

Чувак это моды я незнаю на cs 1.6 дофига модов больше чем на соурс