Поплаухин Валерий

Не сохраняются данные на microSDHC 32gb

Скидываю музыку на флешку через кардридер (13 папок, 12 гигов) . Делаю безопасное извлечение флешки, отключаю кардридер от компа, достаю флешку из кардридера. Вставляю назад для проверки - все те же 13 папок, но все пустые, кроме первой и последней (по алфавиту) .
Опробовал на двух одинаковых флешках, одну из которых я предварительно форматировал Акронисом.
В чем может быть дело?

Флешка SanDisk

Neo Джаборов

В драйверах, обновите все возможные драйвера, убедитесь что на другом компе флешка функционирует и повторите попытку

Ок
Оксана

хз. отформатируй виндой а не акрониксом