Оксана Москаленко

разоровскиеКак и чем крякнуть Старкрафт 2 версии 1.5.3? два дня ничего рабочего найти не могу.

чем крякнуть инет советует разоровские кейтро, но вот как они работают, никак не пойму, пользовался всеми предложеными инструкциями. не выходит. единственное чего добился, кнопка гостевой игры стала активна, но так и не заработала, просит потключения к батл. нет. кто как решил подобную проблему?

Думаю придется так и сделать.

Лена Сиганова

1.5.3 версия на данный момент не крякабельна вовсе. Играйте в 1.4.4.