Андрей Стекачёв

правда ли есть рабочая прога наерутка голосов вк

Ol
Olga

Нагло врут с целью облошить на акк или на бабло...

Константин

а вот и есть! Хах: ) подруга скачала прогу для того, чтобы темы вк менять, и эта хрень к ней прилагалась. Мы попробовали, там только первые 10 лайков бесплатно, потом надо покупать "пакеты". Хрень это всё полная. Не пойму, нахрен эти лайки вообще всем сдались?

Murod Ahmedov

Нету такой проги, все голоса сохраняются в БД так-что не накрутить. А лайки можно и так накрутить.