Елена Сереброва

Объясните мне, по-простому что такое 3g интернет? Собираюсь покупать планшетник, там вай фай, 3g...только что такое 3g?

Аkram Zaidov

популярно. г-это скорость передачи мобильного интернета. когда то было чем то. потом скорость в х 2- 2г, потом в 3 раза ещё круче .теперь продвинутые фирмы и 3,5г и 4г предлагают. короче нет предела совершенству