Екатерина Рябцова

Проблема с компьютером и кс 1,6

Суть проблемы в том что я начинаю играть в КС, у меня все нормально, фпс 100,но минут через 10 фпс резко падает до 20-30,а то и 10,жуткие лаги, помогите пожалуйста.

какая еще инфа нужна?

Айко Торосян

вариантов куча инфы мало....

Вова Ходяков

перезагрузи Винду

Викусик Вик

Возможно у тебя проц или видюха греется, через 10 минут достигает критической температуры и винда/или биос включает режим пониженной производительности чтобы не спалить проц. Попробуй охладить комнату до 10-15 градусов и поиграть, если протянет больше чем раньше то меняй кулеры на процессоре и видюхе. Еще програмки есть всякие для мониторинга температуры