Алсу Хакимьянова

Что это может быть? Подскажите пожалуйста?

как захожу в интернет постоянно появляется эта ошибка с синим экраном collecting data for crash dump.

Ксюнечка Серегина

"Синий экран" - это сообщение о неисправимой ошибке в ядре ОС при которой продолжение работы невозможно. Она может быть вызвана многими причинами как то:

- Неисправность железа.
- Ошибки в драйверах.
- Вирусы/трояны и т. п.
- Ошибки в самой ОС.

Надо выключить автоперезгрузку после сбоя, переписать/сфотографировать всю информацию с синего экрана _до последней запятой_ и запостить сюда чтоб хоть чем то можно было помочь.

Так настоятельно рекомендую провериться на вирусы, при наличии торрента они почти наверняка есть.