Сергей Васильев

Как такой апгрейд? Целерон 430->Core 2 Quad Q9300 кулер box-> ZALMAN CNPS7X LED

Сергей Бузин

Целерон - это муж тёти Цили, он же Апгрейд, он же Залман.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Похоже на онанизм.

Bull Dozer

нормательно, уж точно лучше чем селерон. по сравнению что было. твоя мать потянет такой проц?

Светлана Вертелина

Намного лучше, только нужно посмотреть на сайте материнки, она поддерживает процы современные и именно х4.

Евгений Дульнев

а не проще ли систему на 1155 сокете купить или ешё с полгодика подождать и потом купить на сокете 1150