Михаил Фролов

Друзья, не подскажете? Не вышла ли новая ОС-Windows 8(не бета-версия)?

Если да, киньте пожалуйста ссылку. Заранее благодарен!

Екатерина Бабурина

Вот Финал Уже как 2 месяца у меня стоит и всё гуд

А троли всё ждут 25 числа когда в коробочках будет

ну уже на подходе 25 число

потому жди как все остальные неизвестно хоть они сами не знают что ждут.

Я уже 2 месяца сижу на ней и Финальной Windows 8 Корпоративной Сборка 9200

проблем нету никаких.

У троллей пожизненно проблемы

**********
Все версии Windows 8 ТРЕБУЮТ активации после установки

Неактивированная ОС имеет некоторые незначительные ограничения в функционале:
(watermark на рабочем столе, неактивность меню персонализации в Метро, напоминание об активации каждые два часа)

Предусмотрен rearm (триал-сброс и сброс активации) : 1000 раз (команда slmgr.vbs -rearm)
Активации через SLP/SLIC для клиентских систем больше не будет!

«Налетай, торопись, покупай живопись! »
Активация с помощью KMS сервера
Подробнее.. .[?]
Активация через Comodo VPN (KMS in VPN)
Подробнее.. .[?]
Получение ключа по программе DreamSpark Premium
Подробнее.. .[?]
Получение ключа по программе NSBE
Подробнее.. .[?]
Активация по телефону
подходят только ключи Volume MAK!
Подробнее.. .[?]

Мини-FAQ по телефонной активации
Подробнее.. .[?]
Активация Windows To Go
Подробнее.. .[?]
"Чудо-активаторы"
Подробнее.. .[?]

Юля Климова

Вышла RTM, то есть предназначенная для передачи изготовителям компьютеров. Для индивидуальных покупателей семерка поступит в продажу 26 октября. Впрочем, уже месяца полтора на сайте Microsoft можно скачать для опробования окончательную версию восьмерки с ограничением срока действия тремя месяцами.
Хотя особого интереса восьмерка не представляет, это на 95% расширение семерки для работы и на мобильных компьютерах с сенсорным экраном. На обычных компьютерах разницы практически нет, только непривычный интерфейс. Впрочем, уже появилось много программ, приводящих ее интерфейс к привычному виду семерки.
Я восьмерку попробовал и вернулся недели через две к семерке, гораздо более доработанной.

Ал
Александра

ещё в августе вышла

Его Сиятельство Граф Аверкин

в конце месяца на оф сайте

Юльчик Давыдова

в ночь с 25 окт выход

Андрей Мезенцев

Вышла. И что толку? Чего вы с ней делать будете? Ее активировать толком нельзя, только через удаленный KMS сервер на пол года. И то с ключами дрочево сплошное. Майкрософт изменил способы активации, так что про пиратскую нормально активированную 8 можно с удовольствием забыть года на полтора. А так-скоро в магазинах будет.

Сергей

1 июня вышел пререлиз 26 июля ртм- http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx