Алексей Попов

скажите вреден ли протеин?

слышал от него не будет стоять, печени очень сильно вредит и мышцы не настоящие
правда ли это?

Анна Кузнецова

Вреден конечно. Лучше ешь Метандростеноллон. Полезнее будет.

Антон

Конечно вреден, не ешь его не за что!! ! Это всё химия! ! И обычную пищу перестань есть, ведь там протеин!! ! А то стоять не будет!! !

Катя Стрелкова

мда народное творчество это что то, с чем то. любое высокобелковое питание, хоть куриные яйца, хоть икра, хоть спортивный корм при постоянном применении, в значимых количествах, отрицательно влияют на поджелудочную железу. они ее просто перегружают. на мышцы и печень белок практически не влияет.

Ин
Индира

Протеин начинают пить спортсмены когда их собственная мышечная масса достигает пика и нужно наращивать дальше.

Татьяна Лавренова

во кошмар у тебя в голове . пей лучше тогда водочку .ее не боишся

Алексей Буньков

я еще слышал что качаться вредно.

Яна Иванова

не полезен.