Vashington

уважаемые гадальщики скажите пару слов!

у меня сейчас чёрная так сказать полоса настала в жизни ...если сейчас читает это именно тот, кто обладает неким даром предвидения, прошу напишите что меня ожидает в ближайшем времени. Искренний вам поклон!

Денис М

пока все будет так же

Serdar Ozturk

Даже те, кто умеет видеть и предвидеть, по пустому нику и аватору Вам не скажет, что Вас ждет.