Кирилл

подскажите что может значить сегодняшний сон?

Мне сначала снилось будто я и одна моя знакомая едем в лимузине с двумя парнями, мы болтаем общаемся. Они близнецы. и вдруг мне почему -то захотелось оставить их и пойти самой прогуляться, я попросила остановить машину и вышла у кафе. Зайдя внутрь кафе я хотела выпить чего нибудь, но за кафе заметила женщину и вышла снова на улицу, та машина уже уехала, а мне захотелось обратно к ним, я пожалела. Я спросила у той женщины как мне теперь добраться до своего города, (мы гуляли по другому городу) она ответила, но когда я попросила показать сказала что у неё и так дел много, нагрубила и прошла дальше. Потом каким то непонятным образом я все таки добралась до дома, но вход во двор был лабиринтом. Я прошла по нему и добралась до подъезда, я заметила что там какие то два парня, они были подозрительными и недалеко от меня, они направились ко мне, я звонила в квартиру но никто не открывал, оказалось что такой квартиры нет, хоть подъезд безумно был похож на мой, но когда я попала внутрь я поняла что это не он. В общем я заметила на домофоне пароль, ну то есть открыла дверь без ключа, я ввела его так быстро как могла и зашла. Тогда они не успели, за мной. но я безумно боялась ведь подъезд не мой. Да и мало ли они здесь живут, да и сидеть здесь тоже не безопасно. Я постучала в двери, открылись все двери и все вышли оттуда, все кто там жил, практически все лица были мне знакомы, все я где то видела. Тогда я попросила позвонить, и когда одна очень знакомая на лицо бабушка подала мне телефон я заметила одного из тех близнецов, которого люблю, он вышел из квартиры и посмотрел на меня, он скорее снимал квартиру, мне так показалось. тогда я отставила телефон подошла к нему, ОЧЕНЬ и очень медленно и пройдясь рукой по его груди обняла его. А он меня. Потом поцеловала в щечку, в шею. Потом мне сразу стало как то легко, прошли все страхи, я почувствовала себя защищенной, сны мне редко запоминаются, но этот, остался в памяти, я даже не знаю, может он что то значит? Помогите пожалуйста...

Просто все было очень правдоподобно, я будто чувствовала это на самом деле. Странно

Александр Николаев

не исполнится сон